Галина бобылева

По следам проекта «Свадьба года»: семья Бутылиных 11 26.05.2021

В 2010 году в Даугавпилсе был основан проект «Свадьба года», учредителями которого являлись городские предприниматели, активисты, а также профессиональные организаторы торжеств. На протяжении 7 лет семейные пары нашего города боролись за титулы лучших из лучших — проводились конкурсы, голосования посредством sms и с помощью членов жюри, проводились отчетные мероприятия… Но что же дальше?

По следам проекта «Свадьба года»: семья Артемьевых 7 10.05.2021

В 2010 году в Даугавпилсе был основан проект «Свадьба года», учредителями которого являлись городские предприниматели, активисты, а также профессиональные организаторы торжеств. На протяжении 7 лет семейные пары нашего города боролись за титулы лучших из лучших — проводились конкурсы, голосования посредством sms и с помощью членов жюри, проводились отчетные мероприятия… Но что же дальше?

Галина Бобылева — о праздновании 9 мая в пандемию, песенном марафоне и организации онлайн-концерта 93 09.05.2021

Гостьей очередного выпуска программы Gorod ON AIR стала организатор и ведущая праздничных мероприятий Галина Бобылева.

Gorod ON AIR: Галина Бобылева и песенный марафон в честь 9 мая (ВИДЕО) 06.05.2021

Гостьей очередного выпуска программы Gorod ON AIR станет организатор и ведущая праздничных мероприятий Галина Бобылева.

Gorod ON AIR: “Ах, эта свадьба…” и другие торжества в период пандемии (ВИДЕО) 30.03.2021

В марте 2021 прошел уже год с того момента, как в нашей жизни появились разного рода ограничения из-за ковида.

Сегодня в ДК «Варпа» - благотворительный праздник «Я в образе Знака Зодиака – дети» 27.09.2018

В воскресенье, 30 сентября, в доме культуры Даугавпилсского края «Варпа» (ул. Добелес, 30) состоится благотворительное мероприятие «Я в образе знака зодиака – дети».

Я в образе Знака Зодиака — дети: как стать «звездочкой» и помочь больным малышам? 1 13.09.2018

Организаторы проекта "Я в образе Знака Зодиака" — дети, который состоится Даугавпилсе 30 сентября, ищут детей в возрасте 5-13 лет, которые могли бы предстать в образе знака зодиака на благотворительном концерте.

Даугавпилчане поддержали приют для бездомных животных 09.11.2015

6 ноября в Центре культуры Даугавпилсского края состоялся благотворительный концерт в пользу приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»). Мероприятие получилось зрелищным и многолюдным, зал был полон. Взрослые пришли вместе со своими детьми. Со сцены рассказывали о том, как трудно жить лишенным крова собакам и кошкам, был показан специальный видеофильм, после просмотра которого неравнодушных в зале не осталось. Кроме того, через некоторое время в другом видеоролике было продемонстрировано, какие условия созданы для животных в приюте «Otrā māja».

Центру опеки «Калкуны» вручили подарки 7 27.04.2015

Как уже сообщалось ранее, в Даугавпилсе состоялось благотворительное шоу в рамках проекта «Я – в образе знака зодиака», все средства от которого были направлены на нужды филиала государственного центра социального ухода «Калкуны».

Приходите на благотворительное шоу фотопроекта «Я – в образе знака зодиака» уже сегодня! 23.04.2015

Участники проекта «Я – в образе знака зодиака» в сотрудничестве с общественной организацией «Клуб Тамидея» (руководитель клуба Галина Бобылева) организуют в Даугавпилсе итоговое благотворительное шоу, которое состоится в четверг, 23 апреля, в 19.00 в гостинице Latgola на 10-м этаже.

Фотопроект «Я – в образе знака зодиака» приглашает на благотворительное шоу 5 18.04.2015

Творческая группа из Даугавпилса воплотила в жизнь уникальный фотопроект по созданию 12 мистических фотообразов знаков Зодиака.

Во время Парада невест для даугавпилчан и гостей города станцуют женихи 3 05.06.2014

Как известно, уже с самого начала недели в Даугавпилсе проводятся мероприятия в честь дня рождения города.

В параде невест в Центральном парке Даугавпилса приняли участие 77 участниц из разных городов 13 27.08.2012

В воскресенье, 26 августа, в Центральном парке Даугавпилса собрались более 70-ти невест самого разного возраста, чтобы принять участие в параде, проводимого в рамках фестиваля-акции «Счастливая семья». Посмотреть на невест в свадебных платьях различных цветов и фасонов собралось много горожан и гостей города.

Акция - фестиваль "Счастливая семья" 18.07.2012

Уважаемые жители города Даугавпилс!